Балашиха: вчера, сегодня, завтра! (143900) wrote,
Балашиха: вчера, сегодня, завтра!
143900

"Строитель" дома победил "Северную Звезду"

29 января, на территории МБУ "Стадион "Строитель" прошел матч Открытого первенства Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры в сезоне 2016-2017 (Группа "А") 1 этап, на хоккейной площадке встретились ХК "Строитель" (г. Балашиха) и ХК "Северная Звезда" (Коломенский район, поселок Нецепино).

Встреча в мкр. Железнодорожный завершилась со счетом 3:2 (1:0, 2:0, 0:2) в пользу "Строителя". Голы в составе победителей забили Савин Андрей (18-я минута), Дунь Иван (27) и Голоктионов Владислав (28), две голевые передачи на счету Леонтьева Кирилла. У "Северной звезды" отличились Романов Денис (52) и Федченко Фёдор (57), голевая передача на счету Морозова Кирилла.

Гости приехали в хорошим и боевом настроении, однако это не помешало "Северной звезде" благополучно провалить два первых периода."Строитель" за 40 игровых минут забросил три безответные шайбы, и, казалось, уже решил исход встречи в свою пользу.

После второго перерыва коломенцы неожиданно, кажется, даже для самих себя проснулись и сократили счет до минимума — сначала Романов удачно сыграл, а чуть позже Федченко забил 2 гол. "Северная звезда" был близок к тому, чтобы совершить подвиг и спастись в третьем периоде, но балашихинцы сумели довести игру до победы с минимальным преимуществом.

Также в нашей группе впервые была онлайн-трансляция матча! Трансляцию посмотрело около 60 человек!