Балашиха: вчера, сегодня, завтра! (143900) wrote,
Балашиха: вчера, сегодня, завтра!
143900

СТК «Каскад» показал отличный результат

Балашихинский спортивно-танцевальный клуб «Каскад» (руководители Александр и Юлия Беспаловы) 29 января принял участие в чемпионате Московской области по современным танцевальным направлениям, который проходил в г. Ивантеевка. На счету наших спортсменов сразу несколько медалей!
Первое место номинации «хип-хоп» в категории «Дети. Мальчики. Чемпионат МО» занял Георгий Дятлов. Четвёртым был Алексей Мелентьев.
В номинации «хип-хоп» в категории «Дети. Девочки. Чемпионат МО» Полина Беспалова заняла четвёртое место.
В номинации «хип-хоп» в категории «Дети. Дуэты. Чемпионат МО» Полина Беспалова и Светлана Денисова завоевали серебряные медали. А Георгий Дятлов и Алексей Мелентьев стали бронзовыми призёрами.
Поздравляем с достойными результатами. Так держать!
МБУК ДК «Балашиха»

#Балашихарулит #Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье ДК "Балашиха", СТК «Каскад», хип-хоп