Балашиха: вчера, сегодня, завтра! (143900) wrote,
Балашиха: вчера, сегодня, завтра!
143900

Балашихинское «Динамо» обыграло «Буран» за 45 секунд до конца матча

Хоккеисты балашихинского «Динамо» были сильнее воронежского «Бурана» в очередном матче Высшей хоккейной лиги. Игра проходила в Воронеже 7 февраля и завершилась со счетом 3:2.
В первом периоде динамовцы больше владели шайбой, однако извлечь пользы из этого не могли. А «Буран» опасно контратаковал.
Во втором периоде скорости возросли, и на 25 минуте воронежцы открыли счет. Вадим Агеев бросил, вратарь гостей отразил шайбу, но на мгновение потерял ее из виду, и Андрей Луговой сыграл на добивании. Однако уже через несколько минут «Динамо» забило в ответ. Александр Петунин послал шайбу мимо Сергея Летуновского. Вскоре Александр Петунин оказался первым на добивании и вывел балашихинцев вперёд.
В начале третьего периода партнеры вывели на бросок форварда «Бурана» Дмитрия Антонова, и тот не оставил шансов вратарю. Исход матча решился на последних минутах. Казалось, дело шло к овертайму, но за 46 секунд до конца встречи защитник балашихинцев Артем Лесников забросил победную для «Динамо» шайбу.
«Динамо» занимает восьмое место в чемпионате. Следующие матчи команда проведёт в Балашихе: 13 февраля наши хоккеисты встречаются с казанским «Барсом», 15 февраля с «Нефтяником» из Альметьевска, 17 февраля – с «Ариадой-НХ» из Волжска, 19 февраля – с ХК «Саров».

#Балашихарулит #Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Хоккей, Динамо Балашиха, ВХЛ