Балашиха: вчера, сегодня, завтра! (143900) wrote,
Балашиха: вчера, сегодня, завтра!
143900

Балашихинское «Динамо» приструнило казанских «Барсов»

В рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 13 февраля балашихинское «Динамо» дома победило в серии буллитов «Барс» из Казани со счётом 2:1.
Несмотря на игровое преимущество «Динамо» в первом периоде, открыли счет гости, благодаря усилиям Максима Баранова. Нападающий «Барса» получил великолепную передачу от Марка Марина, и бросил в пустой угол ворот Ивана Бочарова.
В этот вечер главными героями стали вратари - и Иван Бочаров из Балашихи, и Тимур Билялов из Казани играли отлично, тем самым лишив полевых игроков множества «верных» голов.
Лишь в середине третьего периода форвард балашихинцев Андрей Алексеев, только что вернувшийся с Универсиады, ворвался в зону противника, ушел от защитника, и кистевым броском вогнал шайбу в ворота!
Всё решилось в серии буллитов, где отличился Дмитрий Марковин, принёсший победу балашихинцам.
«Игра была равная, в которой каждая команда могла и выиграть, и проиграть, - сказал после матча главный тренер «Динамо» Анатолий Антипов. - Нам чуть больше повезло на буллитах. Но содержанием игры своей команды я очень недоволен – претензии у меня к половине команды сегодня. Завтра на тренировке устроим собрание, будем разбираться, что случилось».
Следующая игра на «Арене «Балашиха» состоится 15 февраля. «Динамо» будет принимать ещё одну команду из Татарстана – «Нефтяник» из Альметьевска, действующего чемпиона Высшей хоккейной лиги. Начало поединка в 19.00.

#Балашихарулит #Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Хоккей, Динамо Балашиха, ВХЛ, Арена "Балашиха"