Балашиха: вчера, сегодня, завтра! (143900) wrote,
Балашиха: вчера, сегодня, завтра!
143900

Балашихинское «Динамо» сильнее «Сарова» и поборется с «Нефтяником»

Хоккеисты балашихинского «Динамо» победили ХК «Саров» из Нижегородской области в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Игра, прошедшая 19 февраля в Балашихе, закончилась со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев льда.
Этот поединок стал заключительным для наших хоккеистов в текущем регулярном чемпионате ВХЛ. Уже на второй минуте счет был открыт. Это форвард «Динамо» Илья Баранов, пропустивший до этого несколько игр, открыл счет, добив шайбу в ворота Николая Молькова после броска Андрея Алексеева. А вскоре уже Илья Баранов стал ассистентом, а Андрей Алексеев - автором гола. Лучший бомбардир «Динамо» бросил точно между щитков вратарю.
Второй период начался с быстрой шайбы саровчан - они реализовали отложенный штраф «Динамо» - автором гола стал Денис Фахрутдинов. После этого команды играли в обоюдоострый хоккей, но верх брали вратари.
Точка в матче была поставлена за 30 секунд до конца основного времени - Андрей Алексеев поразил пустые ворота соперника, и сделал дубль.
По результатам регулярного чемпионата балашихинское «Динамо» заняло шестое место. Отличный результат - но самое интересное только начинается. Соперником «Динамо» в плей-офф стал действующий чемпион Высшей хоккейной лиги - «Нефтяник» из Альметьевска.
Первые матчи плей-офф пройду в Балашихе 25-го и 26-го февраля. Приходите поддержать родную команду!

#Балашихарулит #Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Хоккей, Динамо Балашиха, ВХЛ, Арена "Балашиха"