Балашиха: вчера, сегодня, завтра! (143900) wrote,
Балашиха: вчера, сегодня, завтра!
143900

Юные балашихинские пловцы завоевали серебро в общем зачете на Первенстве Московской области

С 17 по 19 февраля в г.Раменском прошло Первенство Московской области среди юношей 2003-2004 гг.р. и девушек 2005-2006 гг.р.
Балашихинская команда, которая состояла из 8 мальчиков и 8 девочек (9 спортсменов – из ДЮСШ «Балашиха-спорт», 4 – из СК «Орион», 1 - из СК «Нептун», 2 - из СК «Керамик»), заняла 2 место в общем зачёте. Этот результат складывался из суммы очков FINA , которые показывают спортсмены на 5 дистанциях (100 м вольный стиль, 100 м брасс, 100 м на спине, 100 м баттерфляй, 800 м вольный стиль), если укладываются в норматив 3 разряда.
Прекрасные результаты на первенстве показали наши спортсмены Варвара Рыбакова и Данила Манухов. Оба они - представители спортивного клуба «Орион» (тренер Е.В.Артамонова). Варвара Рыбакова заняла 3 место на дистанции 100 м (вольный стиль), Данила Манухов – 2 место на дистанции 100 м (брасс).
Также принесли хорошие результаты в командный зачёт Тихон Трошкин, Дмитрий Вергилесов, Михаил Захаров (тренер З.В.Кулешова, ДЮСШ «Балашиха-спорт»), Виктория Поликанина (тренер Н.В.Фролова, ДЮСШ «Балашиха-спорт»), Егор Гусяков (тренер Н.А.Игнатова, СК «Нептун»), Алина Шилова (тренер Р.О.Подушко, СК «Керамик»).
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем новых побед!
По информации Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью
Администрации Городского округа Балашиха.

#Балашихарулит #Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #БольшаяБалашиха #нашеПодмосковье #Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье СК "Орион", Первенство Московской области, ДЮСШ "Балашиха-спорт"