Балашиха: вчера, сегодня, завтра! (143900) wrote,
Балашиха: вчера, сегодня, завтра!
143900

Спортсмены из Балашихи победили в танцевальном турнире «Кубок главы Удмуртии»

Около 4 тысяч спортсменов приняли участие в VII международном турнире по танцевальному спорту «Кубок главы Удмуртии». В Ижевск съехались танцоры из 30 регионов России, в том числе из подмосковной Балашихи, и восьми зарубежных стран - Италии, Литвы, Испании, Румынии, Белоруссии, Польши, Латвии, Чехии.
Соревнования проходили с 29 апреля по 1 мая на базе ледового дворца «Олимпиец» в Ижевске. Приветствовать участников и вручить награды приехал врио главы республики Удмуртия Александр Бречалов.
Победителями и призерами группы «Юниоры 14–15 лет» в номинации «Латина» стали Григорий Кондратьев и Екатерина Потапова из Балашихи. Они же выиграли золотые медали в номинации «Стандарт».
Григорий и Екатерина представляют ТСК «Джокер». Они уже завоевали выиграли уже немало престижных наград. Они – чемпионы Московской области и призёры первенства Центрального федерального округа.

##Балашихарулит ##Балашиха #balashiha #http://143900.ru/ #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #балашихасити #балашихарулит #Большая#Балашиха #нашеПодмосковье ##Балашихафото #Московскаяоблать #Подмосковье Танцы
Tags: #balashiha, #Балашиха, #Балашихарулит, #Балашихафото, #Большая, #Железнодорожный, #Люберцы, #Московскаяоблать, #Подмосковье, #Реутов, #балашихарулит, #балашихасити, #нашеПодмосковье