Балашиха: вчера, сегодня, завтра! (143900) wrote,
Балашиха: вчера, сегодня, завтра!
143900

ЗАКОНОМЕРНАЯ ПОБЕДА В ОБУХОВО.

21 апреля состоялась очередная товарищеская игра с участием СШОР "БАЛАШИХА" в п. Обухово. Нашей команде удалось завершить подготовку к сезону на мажорной ноте.
По разным причинам в игре не принимали участие АРТЕМ НОВАКОВСКИЙ, МАКСИМ ПИМЕНОВ, АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВ, ЗАХАР СОКОЛОВ, АЛЕКСАНДР НИКОЛЬСКИЙ, ДМИТРИЙ МОРКОВКИН, АНТОН СОТНИКОВ, АЛЕКСАНДР ДАНИКОВСКИЙ, АРТЕМ ХРАМОВ, АРТЕМ СЛОБОДЕНЮК. По большому счету, из отсутствующих можно было собрать еще одну полноценную команду.
Несмотря на это игра проходила при ощутимом преимуществе "балашихинцев". Уже в первом тайме исход встречи был предрешен. Голами отметились ДМИТРИЙ ДУБКОВ, МАКСИМ СКВОРЦОВ и РОМАН БАБАК. При этом далеко не все моменты, созданные у чужих ворот, были реализованы. К сожалению, как это часто бывает с нашей командой, хромала реализация. Итог первого тайма 3-0.
Во втором тайме наши игроки продолжили аттракцион невиданной щедрости и растранжирили огромное количество голевых моментов, иначе счет мог быть совсем неприличным. И как это часто бывает в футболе, были за это наказаны. В середине второго тайма после нашей грубой ошибки в центре поля, ФК "ОБУХОВО" сократили отставание в счете. На это СШОР "БАЛАШИХА" ответила созданием еще нескольких голевых моментов, но реализовать удалось только один. Подключившись в атаку, второй гол в последних трех играх забил РОМАН ГУТ, установив окончательный счет матча. 4-1, очередная победа СШОР "БАЛАШИХА".

ФК "ОБУХОВО" - СШОР "БАЛАШИХА" 1-4
Голы: Дубков, Скворцов, Бабак, Гут.