Балашиха: вчера, сегодня, завтра! (143900) wrote,
Балашиха: вчера, сегодня, завтра!
143900

ВОЗВРАЩЕНИЕ НА "ТРУД" ОЗНАМЕНОВАЛОСЬ РАЗГРОМОМ.

В субботу утром у многих возникли опасения о проведении матча. Ведь вторые сутки не переставая шел дождь и на поле стадиона "Труд", куда был вынесен матч 3 тура с участием СШОР "БАЛАШИХА", местами образовались внушительные лужи. Но благодаря усилиям работников стадиона и команды, ближе к 10 утра поле было приведено в надлежащее состояние и стало ясно, что матч состоится.
Несмотря на дождливую погоду, постепенно стали заполняться и трибуны. Стало ясно, что ностальгия по футболу на "Труде" у болельщиков сильнее боязни промокнуть.
Ну а сам матч показал, что на данный момент команды СШОР "БАЛАШИХА" и "ЗВЕЗДА" Люберцы находятся в разных "весовых категориях", с первой и до последней минуты на поле "Труда" доминировала одна команда. Вторую игру подряд "балашихинцы" снимают вопросы о победителе матча еще в первой половине первого тайма. Счет матча открыл АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВ уже на 6 минуте, к 17 минуте матча дубль оформил ДМИТРИЙ МОРКОВКИН ( 8 и 17 минуты), но между этими голами успел отличиться еще и АЛЕКСАНДР НИКОЛЬСКИЙ. На 41 минуте встречи второй мяч на свой счет записал и АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВ, установив окончательный счет первого тайма 5-0.
Вторая половина встречи стала продолжением первого тайма. СШОР "БАЛАШИХА" много атаковала и продолжила забивать. На 52 минуте отличился автор двух голевых передач в первом тайме АРТЕМ СЛОБОДЕНЮК. Этот день был насыщен дублями наших игроков, третьим его обладателем стал АЛЕКСАНДР НИКОЛЬСКИЙ, который на 61 минуте реализовал пенальти, им же и заработанный.
Видимо утолив жажду голов и немного расслабившись, "балашихинцы" так и не реализовали больше ни одного из своих многочисленных моментов. Таким образом, счет матча больше не изменился, как говорится одни не могут, а другие уже не очень-то и хотели.
Благодаря этой крупной победе СШОР "БАЛАШИХА" сохранила за собой первую строчку в таблице. "ДЖАЗ" из Электростали, имея в своем активе столько же очков, уступает по разнице забитых и пропущенных мячей.

СШОР "БАЛАШИХА" - "ЗВЕЗДА" Люберцы 7-0
Голы: Григорьев-2, Морковкин-2, Никольский-2, Слободенюк