Балашиха: вчера, сегодня, завтра! (143900) wrote,
Балашиха: вчера, сегодня, завтра!
143900

КУБОК ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА. РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРОВОГО ДНЯ.

В канун дня России в Балашихе состоялись заключительные матчи 1\8 финала. Балашиха встречалась с Раменским, а Железнодорожный с Удельной.

Балашихинская сборная первой добилась уверенной победы над гостями с уверенным счетом. Чуть позже тропу в четвертьфинал проторили и футболисты Железнодорожного, но их путь оказался более тернистым. Матч со сборной лиги из п. Удельная выдался напряженным. Команда из Железнодорожного вела 2-0, но удержать преимущество не смогла. Судьба встречи решалась в серии послематчевых пенальти, где блистал голкипер сборной Железнодорожного. Два его сейва и хладнокровие исполнителей его команды принесли Железнодорожному победу и путевку в четвертьфинал.

Уже завтра в Щёлкове состоится жеребьевка следующего этапа Кубка Георгия Победоносца, который, на этот раз пройдет в Королёве и Железнодорожном.

Следите за прямыми трансляциями в нашей группе вконтакте!