Все учреждения образования Балашихи приняли участие в акции «Лес Победы»
Все образовательные учреждения Балашихи приняли участие в акции «Лес Победы» в Балашихе. Об этом сообщила начальник управления по образованию администрации городского округа Александра Зубова.
«142 площадки работают на территории всех образовательных организаций: школ, детских садов и учреждений дополнительного образования на акции “Лес Победы” в Балашихе. Высаживаем разные деревья и кустарники: ели, пихты, сирени, липы, клены. Все делаем от души и сердца для нашего города», - сказала Александра Зубова.
Директор школы № 29 Антонина Максимова сообщила, что на территории образовательного учреждения высадили 5 рябин и 10 сосен.
«В акции принимают участие наши ученики, родители и учителя. Всего около 150 человек. Каждый год принимаем участие в этой акции и сажаем деревья. В школе действует отряд юнармейцев. Они также сегодня сажали деревья», - сказала Антонина Максимова.
«Лес Победы» - эколого-патриотический проект по высадке именных деревьев в память о павших во время Великой Отечественной войны. В честь каждого из 27 миллионов предполагается высадить в разных частях России именное дерево. Проект реализуется с 2014 года.
Новости Балашихи: https://143900.ru/
#Балашихарулит #Балашиха #balashiha #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #Ногинск #Мытищи #Московскаяоблаcть
По материалам: http://balashiha.ru/press_center/news/vse-uchrezhdeniya-obrazovaniya-balashikhi-prinyali-uchastie-v-aktsii-les-pobedy/
http://balash.ru/news/5654-vse-uchrezhdenija-obrazovanija-balashihi-prinjali-uchastie-v-akcii-les-pobedy.html
«142 площадки работают на территории всех образовательных организаций: школ, детских садов и учреждений дополнительного образования на акции “Лес Победы” в Балашихе. Высаживаем разные деревья и кустарники: ели, пихты, сирени, липы, клены. Все делаем от души и сердца для нашего города», - сказала Александра Зубова.
Директор школы № 29 Антонина Максимова сообщила, что на территории образовательного учреждения высадили 5 рябин и 10 сосен.
«В акции принимают участие наши ученики, родители и учителя. Всего около 150 человек. Каждый год принимаем участие в этой акции и сажаем деревья. В школе действует отряд юнармейцев. Они также сегодня сажали деревья», - сказала Антонина Максимова.
«Лес Победы» - эколого-патриотический проект по высадке именных деревьев в память о павших во время Великой Отечественной войны. В честь каждого из 27 миллионов предполагается высадить в разных частях России именное дерево. Проект реализуется с 2014 года.
Новости Балашихи: https://143900.ru/
#Балашихарулит #Балашиха #balashiha #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #Ногинск #Мытищи #Московскаяоблаcть
По материалам: http://balashiha.ru/press_center/news/vse-uchrezhdeniya-obrazovaniya-balashikhi-prinyali-uchastie-v-aktsii-les-pobedy/
http://balash.ru/news/5654-vse-uchrezhdenija-obrazovanija-balashihi-prinjali-uchastie-v-akcii-les-pobedy.html