26 июня в 19:00 у восточной трибуны Ледового дворца «Арена «Балашиха» состоится обсуждение проекта благоустройства территории вокруг ледовой арены и площади Славы. Обсуждение будет проходить в формате соучаствующего проектирования, у участников будет возможность дать свои предложения по будущему проекту, повлиять на него. В обсуждении примут участие сотрудники управления благоустройства администрации Балашихи и проектные организации: «САП проект» и Nowadays.
28 июня в 17:00 у дома № 11 по улице Октябрьской в микрорайоне Железнодорожный пройдут общественные обсуждения и голосование по определению пяти общественных территорий, подлежащих благоустройству, которые в дальнейшем примут участие в голосовании на портале «Добродел».
Новости Балашихи: https://143900.ru/
#Балашихарулит #Балашиха #balashiha #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #Ногинск #Мытищи #Московскаяоблаcть
По материалам: http://balashiha.ru/press_center/anonses/obsuzhdeniya-proektov-blagoustroystva-obshchestvennykh-prostranstv-v-balashikhe-proydut-26-i-28-iyunya/
http://balash.ru/news/5949-obsuzhdenija-proektov-blagoustroistva-obschestvennyh-prostranstv-v-balashihe-proidut-26-i-28-iy.html