Балашиха: вчера, сегодня, завтра! (143900) wrote,
Балашиха: вчера, сегодня, завтра!
143900

Category:

С начала лета по предписаниям Госадмтехнадзора восстановлено освещение по 23 адресам в Подмосковье

В рамках ежедневной надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора Московской области контролируют качество освещения общественных пространств в муниципалитетах региона. С начала лета по предписаниям сотрудников ведомства приведено в порядок около 370 объектов уличного освещения.
- С начала лета по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзор Московской области восстановлено освещение на 156-ти пешеходных зонах, 136-ти улицах и 78 дворовых территориях. С начала года по предписаниям сотрудников ведомства приведено в порядок около 370 объектов уличного освещения, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Так, в Истре благодаря инспекторам Госадмтехнадзора восстановлено освещение на территории жилого комплекса «Нахабино-сквер» на улице Рябиновая. За данное нарушение к ответственности было привлечено ЗОА «Русстройинвест».
В Красногорске укрепили наклоненные опоры наружного освещения на 30 километре Волоколамского шоссе, восстановили ранее поврежденный в ходе ремонтных работ КЛ на улице Лесная.
В Дмитровском районе освещение восстановили в нескольких точках на улице Березовая. Здесь ответственным лицом был индивидуальный предприниматель и ООО «Ваш Дом».
В Павловском Посаде по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области налажено освещение на центральной площади села Рахманово.
В Егорьевске в порядок привели осветительные объекты вдоль Касимовского шоссе. Ответственным лицом за устранение нарушений выступило АО «Агроторг».
В Дубне объекты освещения восстановили после проведения ремонтных работ на улице Вавилова. К естественности за нарушение было привлечено должностное лицо ООО «Энергия и Ко».
В Раменском поврежденные осветительные элементы привели в порядок в поселке Спартак сельского поседение Верейское. К ответственности здесь была привлечена администрация поселения.
В поселке Запрудня Талдомского района, инспекторы добились исправления содержания осветительных объектов на улице Карла Маркса.  Ответственность за выявленные нарушения понесло АО «Дикси-Юг».
В Ликино-Дулево исправлено освещение на Новинском шоссе, а в Воскресенском районе на улице Докторова.
В Электростали осветительные объекты привели в порядок в двух точках на улице Ленина, а также в «Чудо-Парке» на улице Красная.
В Балашихе исправлены недочеты в содержании осветительных объектов на улице Смельчак, Балашихинском шоссе и проспекте Героев.
В Домодедове восстановили освещение на автотрассе Дон.
В Сергиевом-Посаде исправлено освещение на улице Вознесенское.



Новости Балашихи: https://143900.ru/
#Балашихарулит #Балашиха #balashiha #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #Ногинск #Мытищи #Московскаяоблаcть

По материалам: http://balashiha.ru/press_center/publications/s-nachala-leta-po-predpisaniyam-gosadmtekhnadzora-vosstanovleno-osveshchenie-po-23-adresam-v-podmoskove/
http://balash.ru/news/6244-s-nachala-leta-po-predpisanijam-gosadmtehnadzora-vosstanovleno-osveschenie-po-23-adresam-v-podm.html
Tags: #balashiha, #Балашиха, #Балашихарулит, #Железнодорожный, #Люберцы, #Московскаяоблаcть, #Мытищи, #Ногинск, #Реутов
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments