На базе школы № 12 сформирован отряд из 25 детей. На торжественном открытии третьей смены были организованы спортивные игры.
«В Балашихе традиционно летние городские детские лагеря работают в три смены. В августе отряды сформированы на базе шести школ. Охвачено около 150 детей. Они отдыхают, гуляют, играют в спортивные игры. Есть игровые комнаты. Работают различные кружки», - сказала Эльза Липатникова.
Она добавила, что в городских лагерях организовано трехразовое питание. Воспитателями работают педагоги из школ Балашихи.
За июнь и июль в летних городских лагерях отдохнули более 2,5 тысяч детей.
Новости Балашихи: https://143900.ru/
#Балашихарулит #Балашиха #balashiha #Железнодорожный #Реутов #Люберцы #Ногинск #Мытищи #Московскаяоблаcть
По материалам: http://balashiha.ru/press_center/news/tretya-smena-otkrylas-v-letnikh-gorodskikh-lageryakh-balashikhi/
http://balash.ru/news/6277-tretja-smena-otkrylas-v-letnih-gorodskih-lagerjah-balashihi.html