Вернулся из Санкт Петербурга и конечно же сразу к друзьям в Балашиху, ведь мы ещё не всё стекло убрали в лесочке около улицы Колдунова! В этот раз нас было уже четверо, 20 мешков битого стекла собрали быстрее! Но работа всё ещё не закончена! Это настоящий остров сокровищ, мы собираем, собираем эти бриллианты , а они всё не кончаются! И конечно же мы бы не справились без нашего железного помощника - самоката, вся транспортировка до мусорных контейнеров осуществлялась на нём. Итог, этот маленький экологически чистый транспорт, перевёз уже больше тонны сокровищ ! Парни огромная благодарность вам!
Руслан Гладков
#ПодслушаноБалашиха #Балашиха



Руслан Гладков
#ПодслушаноБалашиха #Балашиха




