«С начала 2019 года в рамках муниципальной программы развития дорожно-транспортной инфраструктуры на территории городского округа Балашиха на дорогах было установлено и отремонтировано 1500 дорожных знаков», - сказал Сергей Юров.
Он добавил, что с начала года было обустроено 400 пешеходных переходов. Новую разметку нанесли возле школ, детских садов и социальных учреждений.
В 2019 году в Балашихе по программе «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на территории Городского округа Балашиха» отремонтировали 51 дорогу, общей протяженностью более 31 километра.
По материалам: http://balashiha.ru/press_center/news/1500-dorozhnykh-znakov-ustanovleno-v-balashikhe-s-nachala-2019-goda/
http://balash.ru/news/7002-1500-dorozhnyh-znakov-ustanovleno-v-balashihe-s-nachala-2019-goda.html