Четыре девочки появились на свет в роддоме Балашихи 8 марта
С первого по восьмое марта в Балашихинском роддоме в микрорайоне Саввино появилось на свет 25 девочек, из них четверо родились в Международный женский день. «За первую весеннюю неделю в Балашихинском родильном доме «Саввино» родилось 49 малышей. Из них 24 мальчика и 25 девочек. А вот 8 Марта у нас был самый настоящий женский день! На свет появилось четыре девочки. Коллектив роддома от всей души поздравляет малышей с их первым днем рождения, а родителей со столь долгожданной встречей», - говорится в сообщении. С 15 февраля текущего года медучреждение возобновило прием рожениц после того, как были проведены необходимые работы по дезинфекции медучреждения.
Источник: http://balashiha.ru/article/chetyre-devochki-poyavilis-na-svet-v-roddome-balashihi-8-marta-247838
https://balash.ru/news/11298-chetyre-devochki-pojavilis-na-svet-v-roddome-balashihi-8-marta.html
Источник: http://balashiha.ru/article/chetyre-devochki-poyavilis-na-svet-v-roddome-balashihi-8-marta-247838
https://balash.ru/news/11298-chetyre-devochki-pojavilis-na-svet-v-roddome-balashihi-8-marta.html
