Группа Би‑2 сняла клип на территории фабрики в Балашихе
В арт-квартале на территории Балашихинской хлопкопрядильной фабрики музыкальная группа Би-2 сняла клип на новую песню «Нам не нужен герой», сообщается в Instagram-аккаунте учреждения «Фабрика 1830». «Фабрика» - арт-квартал на территории легендарной Балашихинской хлопкопрядильной Фабрики, основанной в 1830 году князем Иваном Трубецким. В процессе ревитализации краснокирпичная мануфактура сохранила свою аутентичную атмосферу и наполнилась новым содержанием, став эпицентром культурной жизни городского округа. «Легенды русского рока на «Фабрике 1830». 11 мая на фабрике проходили съемки клипа группы Би-2 на песню «Нам не нужен герой». Это было что-то грандиозное! На наших глазах творилась история. С нетерпением ждем выхода релиза в середине июня», - говорится в сообщении.
Источник: http://balashiha.ru/article/gruppa-bi-2-snyala-klip-na-territorii-fabriki-v-balashihe-259808
https://balash.ru/news/12017-gruppa-bi-2-snjala-klip-na-territorii-fabriki-v-balashihe.html
Источник: http://balashiha.ru/article/gruppa-bi-2-snyala-klip-na-territorii-fabriki-v-balashihe-259808
https://balash.ru/news/12017-gruppa-bi-2-snjala-klip-na-territorii-fabriki-v-balashihe.html
