Балашиха: вчера, сегодня, завтра! (143900) wrote,
Балашиха: вчера, сегодня, завтра!
143900

Categories:

Балашихинцам сообщили итоги Всероссийского конкурса литературного творчества «Человек доброй воли»

Подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса литературного творчества "Человек доброй воли" Организаторы конкурса: Московское областное отделение ВДПО, Главное управление МЧС России по МО, Министерство образования Московской области.
Участники конкурса: учащиеся общеобразовательных организаций, студенты, курсанты, все заинтересованные лица.
Участники Конкурса подразделялись на две возрастные группы: 13 - 15 лет, 15 - 18 лет.

Конкурс проходил по 3 номинациям:

«ПРОЗА»
Направления в номинации: «Рассказ», «Сказка», «Повесть».

«ПОЭЗИЯ»
Направления в номинации: «Стихотворение», «Басня», «Баллада».

«ДРАМАТУРГИЯ»
Направления в номинации: «Сценка», «Сценарий», «Пьеса», «Пьеса-сказка».

Объективно рассмотрев конкурсные работы, жюри определило: СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, НОМИНАЦИЯ «ПРОЗА» Направление «РАССКАЗ»
1 место - Листова Александра Сергеевна, Подольск, МОУ «Гимназия №7», рассказ «Засветились»
1 место - Созинова Ксения Андреевна, Серпухов, МБОУ «Дашковская СОШ», рассказ «Огонь ошибок не прощает»
1 место - Фатькина Софья Игоревна, Рузский городской округ, МБОУ «Нестеровский лицей»,
рассказ «Герои нашего времени»
2 место - Кучерявая Полина Николаевна, Электрогорск,МОУ СОШ №14, рассказ «Герои рядом с тобой»
3 место - Полукарова Ксения Денисовна, Балашиха, МБОУ «Белоусовская школа», рассказ «Когда сбывается мечта»

Направление «СКАЗКА»
1 место - Чеснокова Анастасия Сергеевна, Кашира, МБОУ «СОШ с УИОП №2», «Сказка, рассказанная на ночь»
2 место - Стургес Иван Павлович, Клин, ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье», сказка «Огонь и вода»
3 место - Загузова Вероника Георгиевна, Арнольдова Анна Святославовна, Видное, МАОУ «Видновская гимназия»,
Сказка «Волшебный огнетушитель» СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, НОМИНАЦИЯ «ПРОЗА» Направление «РАССКАЗ»
1 место - Федоровских Игорь Александрович, Зарайск, МБОУ «Летуновская средняя школа», рассказ «Классный час»
1 место - Кирсанова Анна Сергеевна, Химки, МБОУ Гимназия №4, рассказ «Цена успеха»
2 место - Наавгуст Анна Дмитриевна, Протвино, МБОУ «СОШ №1», рассказ «Выполняя свой долг»
3 место - Быстров Тимофей Сергеевич, Протвино, МБОУ «СОШ №1», рассказ «Случай на масленице»

Направление «ПОВЕСТЬ»
1 место - Янченко Дарья Алексеевна, Балашиха, МБОУ СОШ №10, повесть «Огонь и слякоть»
2 и 3 место - не присуждались

Направление «СКАЗКА»
1 место - Анцупов Артем Геннадьевич, Истра, МОУ «МОШ им. А.П.Чехова», сказка «Звери спасают лес»
2 место - Паулаускас Вадим Алексеевич, Реутов, МБОУ «СОШ №7», сказка «Добрая сказка»
3 место - Иванова Виктория Валерьевна, Коломна, МОУ «Введенская СОШ», сказка «Воители королевства Эвестрия»
3 место - Захарова Алиса Андреевна, Подольск, МБОУ «Гимназия имени подольских курсантов»,
сказка «Мишкина бригада»
3 место - Тувенкова Александра Антоновна, Электрогорск, МОУ Лицей, сказка «Моя чрезвычайная ситуация»
3 место - Евневич Екатерина Михайловна, Можайск, МОУ СОШ Лидер, поселок Гидроузел, «Весенний калейдоскоп» СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ» Направление «СТИХОТВОРЕНИЕ»
1 место - Скулкина Альбина Дмитриевна, Дубна, МБОУ «Гуманитарно-истетическая гимназия №11», «Такие же, как мы»
1 место - Фомина Мария Антоновна, Талдом, МОУ Школа №1, «Профессия - герой»
2 место - Орлова Анна Игоревна, Королев, МБОУ СОШ №2, «Вызов»
2 место - Герасимова Мария Андреевна, Орехово-Зуево, МОУ Гимназия №14, «Офицерам пожарной охраны»
2 место - Кузнецов Степан Михайлович, Шатура, МБОУ «СОШ п.Родовицкий», «Героям спасения посвящается»
3 место - Горбенко Екатерина Вячеславовна, Озера, МБОУ Школа №3, «В жизни каждого из нас»
3 место - Перфилова Юлия Вадимовна, Подольск, МАУ «Лицей №26», «Рассказ про папу Мишку, Дика,
Торопыжку и удивительную книжку»

Направление «БАЛЛАДА»
1 место - Гузева Кристина Михайловна, Истра, Моу «Рождественская СОШ», «Былина о храброй
дружинушке, МЧС именуемой»
2 и 3 место - не присуждались СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ» Направление «СТИХОТВОРЕНИЕ»
1 место - Глаголев Арсений Максимович, Химки, МБОУ СОШ №8 им. В.И. Матвеева, «Жил-был маленький лисенок»
1 место - Курбонов Абдуллоджон Мирзрорахимович, Раменский район, МОУ Удельнинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ, «Не играй с огнем»
1 место - Савенков Денис Васильевич, Подольск, МОУ СОШ №15, отделение Интернат, «Про лесных жителей и спички…»
2 место - Нишанбоева Севара Джахангировна, Балашиха, МАОУ СОШ №3 с УИОП, «Папа - пожарный»
2 место - Демкина Мария Игоревна, Реутов, МАОУ «СОШ №10», «Люди особых профессий»
3 место - Зараев Михаил Александрович, Можайск, МОУ СОШ «Перспектива», «Моя бабушка - пожарный»
3 место - Сафонова Софья Олеговна, Озера, МБОУ Баяркинская СОШ им. М.Е.Катухова, «Огонь - не игрушка»
3 место - Близнецова Мария Евгеньевна, Протвино, МБОУ «СОШ №1», «Спасение Маришки»
3 место - Миронец Арина Денисовна, Серпухов, МБОУ СОШ №7, «Моя папа - пожарный»

Направление «БАЛЛАДА»
1 место - не присуждалось
2 место - Овсейчик Виктория Павловна, Сергиев Посад, МБОУ СОШ №8, «Из истории в грядущее»
3 место - Струганова Анна Дмитриевна, Коломна, МОУ «Введенская СОШ», «Баллада о пожарном»
Направление «БАСНЯ»
1 место - Репьева Дарья Николаевна, г.о. Шаховская, МБОУ «Дорская СОШ», «Мишка, Филин и Огонь»
2 и 3 место - не присуждались СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, НОМИНАЦИЯ «ДРАМАТУРГИЯ» Направление «СЦЕНКА»
1 место - Агапов Вячеслав Алексеевич, Мытищи, МБУ ДО ДЮЦ «Солнечный круг», «Дом, который построили мы»
2 место - Просим Максим Андреевич, Орехово-Зуево, МУ ДО ЦДТ «Родник», «Знает каждый гражданин
пожарный номер 01»
3 место - Анисимова Анастасия Романовна, Серпухов, МБОУ СОШ №7, «Любить, а не губить» СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА, НОМИНАЦИЯ «ДРАМАТУРГИЯ» Направление «СЦЕНКА»
1 место - Голубцов Алексей Дмитриевич, Подольск, МБОУ СОШ №1, сценка «Я б в пожарные пошел»
2 и 3 место - не присуждались
Источник: http://balashiha.ru/article/balashihintsam-soobschili-itogi-vserossijskogo-konkursa-literaturnogo-tvorchestva-chelovek-dobroj-voli-273476
https://balash.ru/news/12396-balashihincam-soobschili-itogi-vserossiiskogo-konkursa-literaturnogo-tvorchestva-chelovek-dobr.html
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments